• 首页

    Home
  • AI 问答

    Wentian
  • 关于旺和

    About Us
  • 招标公告

    Tendering Release
  • 中标公示

    Bidding Announce
  • 资讯中心

    Info.
  • 法律法规

    Laws&RDRs
  • 业务范围

    What we do
  • 联系我们

    Contact us
  • 中标公示

    曲靖市人民检察院检察工作网中心机房建设项目 (市电增容630KVA箱变配电工程部分) 废标公告

    •  2025-09-28
    •  admin
    •  次浏览

    一、项目基本情况

    招标编号:WH-530300-2025-0275-0101

    项目名称:曲靖市人民检察院检察工作网中心机房建设项目(市电增容630KVA箱变配电工程部分)

    二、项目废标的原因

    本项目于2025年09月28日14:30时在旺和招标咨询有限公司会议室组织开、评标。在响应文件递交截止时间前有4家供应商递交了响应文件,其中有1家供应商提供的法定代表人授权委托书委托期限错误,法定代表人授权委托书无效,现场退还响应文件。在资格性审查过程中有1家供应商未提供项目负责人无在建、待建项目的承诺;所提供的社保证明未加盖公章,资格性审查不通过。实质响应的供应商不足3家。本项目作废标处理。

    三、其他补充事宜息

    四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

    1.采购人信息

    名    称:云南省曲靖市人民检察院

    地    址:曲靖市麒麟区翠峰路60号

    联 系 人:董老师

    联系电话:0874-3396150

    2.采购代理机构信息

    名    称:旺和招标咨询有限公司

    地 址:曲靖市麒麟区金麟湾一期D106号

    联系方式:0874-3218199

    3.项目联系方式

    联 系 人:樊利华/吴海燕/马绒丽

    联系方式:0874-3218199/15924722211


    上一篇:云南景东农村商业银行股份有限公司所辖网点GA38-2021安防达标改造项目中标候选人公示表

    下一篇:中国人民银行怒江州分行营业办公用房外墙面灾后修缮项目成交结果公告